Peter Quinn

Directeur général et Courtier hypothécaire commercial
Téléphone : (514) 867-8340
pquinn@multi-prets.ca
En savoir plus

Marylène Vachon

Courtier hypothécaire commercial
Téléphone : (514) 290-2793
mvachon@multi-prets.ca
En savoir plus

Jean-Luc Dion

Courtier hypothécaire commercial
Téléphone : (438) 837-0949
jldion@multi-prets.ca
En savoir plus

Geneviève Lacombe

Courtier hypothécaire commercial
Téléphone : (514) 742-5362
glacombe@multi-prets.ca
En savoir plus

Jessica Pearson

Courtier hypothécaire commercial
Téléphone : (418) 575-2595
jpearson@multi-prets.ca
En savoir plus

Kévin Ellyson

Courtier hypothécaire commercial
Téléphone : (819) 692-2727
kellyson@multi-prets.ca
En savoir plus

Julie Fournier

Analyste commercial senior

En savoir plus

Anick Lalonde

Analyste commercial

En savoir plus